Einhell
Компрессор Einhell TE-AC 135/24 Silent Plus
748,62 BYN808,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24150 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 720 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 325 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 0.75 кВт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Einhell |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 135 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 100 |
Описание
Код товара: 3634039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



