Компрессор ELAND WIND 50B-1CO
529 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 600 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 310 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.8 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Производитель | ELAND |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 306 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 271 |
Описание
Код товара: 1134028. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



