Компрессор Favourite AC 1011NV
387,51 BYN437,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 510 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 180 мм |
| Ресивер | 10 |
| Мощность | 1.1 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Favourite |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 120 |
Описание
Код товара: 1192431. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


