Fubag
Компрессор Fubag Handy Master Kit (OL195 + 5 предметов)
374 BYN392,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1144778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

