Fubag
Компрессор Fubag OL 195/6 CM1,5
415 BYN448,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Ресивер | 6 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1112752. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



