Garvill
Компрессор Garvill CE550F
380,4 BYN429,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 23000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 590 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.1 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Garvill |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 270 |
Описание
Код товара: 3450591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

