HDC
Компрессор HDC HD-A103
2 574 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 120000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 420 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3.3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | HDC |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 600 |
Описание
Код товара: 1129758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




