HDC
Компрессор HDC HD-A203
3 301,2 BYN3 466,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 170000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1510 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 530 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 6.5 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | HDC |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 900 |
Описание
Код товара: 1172846. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




