Hyundai
Компрессор Hyundai HYC30350LMS
1 059 BYN1 111,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 60 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 370 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Hyundai |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 300 |
Описание
Код товара: 1258001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


