Кратон
Компрессор Кратон AC-280-40-DD
607,12 BYN686,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 680 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Ресивер | 40 |
| Мощность | 2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Кратон |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 280 |
Описание
Код товара: 3529413. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
