Metabo
Компрессор Metabo Basic 250-24 W (6.01533.00)
1 069 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип смазки | масляный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Производитель | Metabo |
| Максимальное давление | 7.9 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 110 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 95 |
Описание
Код товара: 1112748. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


