MTX
Компрессор MTX КК-2200/100
1 092 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 44000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 720 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 380 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | MTX |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 350 |
Описание
Код товара: 2447518. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


