Победа
Компрессор Победа KM 24-230
428,88 BYN450,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18300 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 280 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Победа |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 230 |
Описание
Код товара: 3575369. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

