Победа
Компрессор Победа КМ 50-400
998,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35400 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 700 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 340 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Победа |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 3575402. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

