Remeza
Компрессор Remeza СБ4/C-100.LB40
2 315,68 BYN2 616,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1130 мм |
| Высота | 880 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 500 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Remeza |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 580 |
Описание
Код товара: 3317935. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

