Remeza
Компрессор Remeza СБ4/C-200.LB40
2 799,22 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 140000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1460 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 640 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Remeza |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 530 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 440 |
Описание
Код товара: 3317932. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

