Remeza
Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB30 (380В)
1 996,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 88000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 490 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Remeza |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 420 |
Описание
Код товара: 3410284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

