Remeza
Компрессор Remeza СБ4/С-200.LB30
2 154,04 BYN2 434,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 126000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 560 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Remeza |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 0 — 9.9 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 420 |
Описание
Код товара: 3587861. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
