Remeza
Компрессор Remeza СБ4/С-50.LB24A
1 883,7 BYN2 128,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 74000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 750 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 440 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Производитель | Remeza |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 0 — 9.9 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 3366284. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

