Ryobi
Компрессор Ryobi R18AC-0 Ryobi R18AC-0 (без АКБ)
733 BYN791,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6400 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 315 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 400 мм |
| Ресивер | 3.8 |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Напряжение | 18 В |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Производитель | Ryobi |
| Максимальное давление | 8.3 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 15 |
Описание
Код товара: 1168385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
