Skiper
Компрессор Skiper IBL2070A
1 322,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 90000 г |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 720 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 400 мм |
| Ресивер | 70 |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Передвижной | есть |
| Производитель | Skiper |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 300 |
Описание
Код товара: 1154008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



