Skiper
Компрессор Skiper IBL3100A 220V
1 566,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 95000 г |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 850 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 490 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип смазки | масляный |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Передвижной | есть |
| Производитель | Skiper |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 600 |
Описание
Код товара: 1154009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



