Вихрь
Компрессор Вихрь КМП-400/100P
1 330 BYN1 502,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | поршневой |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 780 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 430 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Вихрь |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 1158316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



