Зубр
Компрессор Зубр КП-200-6 Н6
656,29 BYN741,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 180 мм |
| Ресивер | 6 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Зубр |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 200 |
Описание
Код товара: 1273757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

