Зубр
Компрессор Зубр ЗКПМ-240-50-1.5
885,1 BYN1 000,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25300 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 645 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 295 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Зубр |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 240 |
Описание
Код товара: 1165414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


