Alpicool
Компрессорный автохолодильник Alpicool C30 (без адаптера 220В)
635,63 BYN686,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 30 л |
| Высота | 35.1 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 12900 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 65.2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 36.3 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Alpicool |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3653073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




