Alpicool
Компрессорный автохолодильник Alpicool CF55 Alpicool CF55 (без адаптера 220В)
834,7 BYN901,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 55 л |
| Высота | 52.4 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 14100 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 69 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 34.5 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Alpicool |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3644248. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




