Alpicool
Компрессорный автохолодильник Alpicool ET36 Alpicool ET36 (без адаптера 220В)
896,83 BYN968,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | белый |
| Объем | 36 л |
| Высота | 36.8 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 15000 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 36 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина (см) | 72.3 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Alpicool |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3669491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




