Alpicool
Компрессорный автохолодильник Alpicool NL30 (12/24, без адаптера 220В)
600,43 BYN648,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый |
| Объем | 26.8 л |
| Высота | 37.2 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 11600 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 61.8 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина (см) | 37.6 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Alpicool |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3536582. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




