Alpicool
Компрессорный автохолодильник Alpicool U75
940,73 BYN1 015,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 74 л |
| Высота | 45 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 18700 |
| Мощность | 80 Вт |
| Длина (см) | 81.6 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 46 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Alpicool |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3532126. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




