Бирюса
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-18P5
541,35 BYN584,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | синий |
| Объем | 18 л |
| Высота | 33.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 8340 |
| Длина (см) | 46.5 |
| Ширина (см) | 32 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Бирюса |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
Описание
Код товара: 3502648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



