Бирюса
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-22P5
660,76 BYN713,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | темно-синий |
| Объем | 22 л |
| Высота | 38.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 9350 |
| Длина (см) | 46.5 |
| Ширина (см) | 32 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Бирюса |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
Описание
Код товара: 3549198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



