Бирюса
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-24G1
737,22 BYN796,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 24 л |
| Высота | 34.5 см |
| Нагрев | 55 C° |
| Вес (кг) | 13400 |
| Длина (см) | 58 |
| Ширина (см) | 32.5 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Бирюса |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
Описание
Код товара: 3502665. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



