Бирюса
Компрессорный автохолодильник Бирюса НС-24P4
663 BYN716,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | голубой |
| Объем | 24 л |
| Высота | 34.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 11200 |
| Длина (см) | 58 |
| Ширина (см) | 32.5 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Бирюса |
| Максимальное охлаждение | -18 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3505490. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



