Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore C25W
732 BYN790,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Высота | 35 см |
| Вес (кг) | 10500 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 57 |
| Ширина (см) | 32 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
Описание
Код товара: 3546401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





