Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore D31A 31л (черный)
759 BYN819,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 31 л |
| Высота | 25 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 19960 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 73.2 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 44 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Теплоизоляция | пенополиэтилен |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3599936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




