Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore J20 20л (черный)
603,75 BYN652,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 20 л |
| Высота | 30.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 9700 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 58.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 32 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3396516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




