Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore J45 45л (черный)
893 BYN964,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 45 л |
| Высота | 43.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 17800 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 82.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 46.5 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3445367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




