Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore J9 9л (черный)
684,95 BYN739,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 9 л |
| Высота | 30.98 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 7550 |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 48.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 25 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3445364. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




