Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore M95 95л (серый/синий)
1 649 BYN1 780,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, синий |
| Объем | 95 л |
| Высота | 49.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 27300 |
| Мощность | 75 Вт |
| Длина (см) | 95.5 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 52.5 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3599934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




