Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore P58 58л (черный)
860 BYN928,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 58 л |
| Высота | 47.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 15500 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 70.3 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 45.6 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3499634. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




