Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore Q-F29 29л (бирюзовый)
853 BYN921,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Объем | 29 л |
| Высота | 42 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 17500 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 64.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 39 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3499664. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




