Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore T35 35л (черный)
883 BYN953,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 35 л |
| Высота | 48.5 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 15390 |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина (см) | 71.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 42.5 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3445361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




