Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore Т55
1 017,09 BYN1 098,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 50 л |
| Высота | 55.5 см |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 65.5 |
| Ширина (см) | 37.8 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
Описание
Код товара: 3375929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





