Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore T55K 55л (черный)
997,73 BYN1 077,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 55 л |
| Высота | 58 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 17450 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 65.2 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 37.8 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3444987. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




