Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore X-50
1 048 BYN1 131,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | темно-серый |
| Объем | 50 л |
| Высота | 54.5 см |
| Нагрев | 10 C° |
| Вес (кг) | 18300 |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина (см) | 65.2 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина (см) | 37.8 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
Описание
Код товара: 3446925. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





