Filymore
Компрессорный автохолодильник Filymore X30
928 BYN1 002,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | темно-серый |
| Объем | 30 л |
| Высота | 38.9 см |
| Нагрев | 10 C° |
| Мощность | 45 Вт |
| Длина (см) | 65.2 |
| Ширина (см) | 37.8 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Filymore |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
Описание
Код товара: 3446939. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





