Libhof
Компрессорный автохолодильник Libhof B-35H
1 488,53 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | черный |
| Объем | 35 л |
| Высота | 42.8 см |
| Нагрев | нет |
| Вес (кг) | 16300 |
| Мощность | 47 Вт |
| Длина (см) | 63.2 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 42 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Libhof |
| Максимальное охлаждение | -22 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3657687. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


