Libhof
Компрессорный автохолодильник Libhof K-26 23л
1 116,96 BYN1 206,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 23 л |
| Высота | 34 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 10700 |
| Мощность | 42 Вт |
| Длина (см) | 58 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 32 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Libhof |
| Максимальное охлаждение | -25 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3661345. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


