Libhof
Компрессорный автохолодильник Libhof Q-18 17л
894,24 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 17 л |
| Высота | 32 см |
| Нагрев | 20 C° |
| Вес (кг) | 10700 |
| Мощность | 40 Вт |
| Длина (см) | 61 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина (см) | 27.5 |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Производитель | Libhof |
| Максимальное охлаждение | -25 °C |
| Антибактериальное покрытие | нет |
Описание
Код товара: 3661346. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


